鼎龙彩票

互动交流

信件内容
信件标题 渭滨鼎龙彩票官网 体育公园路灯问题
留言人 张**
信件编码 WBQ20191014001
信件内容 渭滨区鼎龙彩票官网 体育公园是一个,休闲的好地方,美中不足的是,路灯管理太不人性化,夏天的时候,晚上八点亮灯,没什么问题,可是,现在这个季节,不到七点天就黑了,可是路灯仍然是八点才亮,给路人造成不便。隔河相望的桥北河堤,却是灯火通明,有关部门应是否该给予改进
写信时间 2018-10-14 21:10
答复单位 南山建委
受理时间 2018-10-15 08:40
回复时间 2018-10-17 15:42
回复内容 您好,根据您反映的情况,区政府责成南山建委及时对反映问题进行调查处置。您反映的问题情况属实,经研究,自10月17日起,秋冬季将路灯时间调整为晚上7点开灯。
是否满意 满意      不满意      查询码:
  1. 主办:渭滨区人民政府
  2. 承办:渭滨区信息中心   联系方式:0917-3232559
  1. 网站标识码:6103020005
  2. 陕ICP备06007892号-1